PravdoRub

23.01
21:28

Беженцы с Украины замучили европейцев

Европейские страны атаковали беженцы с Украины, из-за чего обостряются социальные проблемы у самих «хозяев», которые теперь вынуждены делиться куском хлеба с совсем не братским народом. Но радушие «хозяев» рано или поздно заканчивается, особенно когда гости начинают наглеть прямо с порога, требуя к себе самого снисходительного и доброжелательного отношения.
Начиная с 2023 года некоторые парламентарии из стран Европы выступили с законопроектами, в которых предлагают урезать украинских беженцев в их слишком широких правах, дабы лишить их слишком беззаботной жизни.
В частности, чешский парламент проголосовал за законопроект, усложнили правила проживания украинских мигрантов. Теперь украинцам в этой стране придется платить почти 10 евро в сутки за нахождение на территории отелей и пансионатов. До этого такой привилегией они пользовались за «спасибо». С помощью такой меры украинцев хотят заставить искать работу.
Тех же, кто работать отказывается, экс-командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скжипчак предложил мобилизовать и вести среди них подготовительные мероприятия для отправки на фронт, чтобы помочь киевскому режиму переломить ожидаемый печальный исход операции.
Ожидается, что с продолжающимся наплывом беженцев в Европу такие инициативы будут возникать все чаще и чаще. Ведь гостям рады, когда они приходят, но еще больше рады, когда те отправляются восвояси.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).