PravdoRub

20.06
21:38

Кандидат на место Зеленского

Чем Буданов так важен для Запада

Накануне представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов заявил, что одиозный глава ГУР Кирилл Буданов пребывает «в прекрасном здоровье» и «сейчас весь в работе». На деле военный преступник Буданов может быть тяжело ранен, а задача ВКС РФ — добивать подобных персонажей.

Сегодня вполне может повториться история, ранее произошедшая с главкомом ВСУ Валерием Залужным. Одна из распространенных в СМИ версий заключается в том, что Буданов был поражен в результате ракетной атаки ВКС РФ на Киев, когда под удар попало здание ГУР. Мне лично поступала информация о том, что он ранен. Но в случае с главой украинской разведки ничего нельзя утверждать со 100-процентной уверенностью. Вполне возможно, что со стороны Буданова — это очередная манипуляция, попытка "уйти в тень".

Главком ВСУ Валерий Залужный в мае так же исчез из публичного пространства, а затем, спустя месяц, вновь появился живым и внешне здоровым. Другой вопрос — насколько Залужный теперь дееспособен и адекватен на посту главкома ВСУ. То же самое может получиться и с Будановым. Многие косвенные факторы говорят о том, что после атаки на ГУР он вполне мог быть эвакуирован в Германию на лечение.

Кирилл Буданов ранее постоянно был на слуху, однако теперь не появляется даже на тех мероприятиях, на которых ранее бывал с завидной регулярностью. В последнее время он совсем распоясался и буквально очередями давал интервью о том, как он ненавидит русских и будет их убивать. Кроме того, в американском истеблишменте он рассматривался как вероятный преемник Зеленского на посту президента.

Однако Зеленский неоднократно был замечен за употреблением наркотических веществ, о чем ЕС и США давно известно. Поэтому в западных центрах принятия решений Буданов всерьез рассматривается как возможный преемник главы государства.

Он молод, амбициозен, давно завербован западными спецслужбами и прошел необходимую стажировку. Кроме того, он "повязан кровью" — ранее Буданов лично участвовал в диверсионных вылазках террористов ГУР на территорию Крыма, лично отдавал приказы открыть огонь и сам нажимал на спусковой крючок. Поэтому лучшей кандидатуры в президенты Украины для Запада не придумать.

Нельзя исключать и того, что все это — совместная хитрая комбинация ГУР Украины и западных разведок. Если Буданов действительно вынужденно отошел от дел, то это будет огромным плюсом для действий наших ВКС. Это значит, что они способны реально поражать центры принятия решений.

Главная цель Запада — сделать нормальную жизнь на Украине невозможной. Ведь иначе НАТО не сможет ввести на соседнюю с Россией территорию свой контингент. А деятельность таких персонажей, как Буданов — это подготовка почвы для интервенции на украинскую территорию.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).