PravdoRub

29.11
21:57

Обращение в Генеральную прокуратуру, АП, ФСБ. Навальный, Милов, Яшин - Государственная измена

Указанные граждане выступили вчера в Европарламенте, что называется, "на все деньги". Но сутки прошли, а реакции на их призывы на тему новых санкций и выборов в ГД, как не было, так и нет.

С трудом представляю себе выступление зарубежных оппозционеров в Госдуме РФ с советами, как лучше прижать родное государство. В случае с США подобное кажется вообще фантастикой, посадят сразу и ключ выкинут. Ну а раз никто не хочет, видимо, очередную попытку разбудить вечно сонную российскую фемиду придется осуществить самому.

ОБРАЩЕНИЕ

Из средств массовой информации мне стало известно о выступлении 27 ноября 2020 года в Европарламенте следующих граждан РФ: Алексей Навальный, Илья Яшин, Владимир Милов, Владимир Кара-Мурза:

В ходе выступления звучали предложения о новых антироссийских санкциях, непризнании выборов в Госдуму в 2021 году и другие:
- Навальный придумал новые санкции против России
https://www.gazeta.ru/politics/2020/11/27_a_13377505.shtml
- Навальный просит Европарламент вмешаться в дела России
https://riafan.ru/1343359-navalnyi-prosit-evroparlament-vmeshatsya-v-dela-rossii
- видеозапись выступления:


Прошу провести проверку высказываний указанных лиц на предмет возможных нарушений статьи 275 УК РФ "Государственная измена":

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, НАПРАВЛЕННОЙ ПРОТИВ БЕЗОПАСНОСТИ Российской Федерации …

Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.



https://genproc.gov.ru
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
http://letters.kremlin.ru

Если согласны со мной, отправьте такое же от своего имени. Потому что произошедшее - это уже даже не беспредел, а полная потеря берегов. Я понимаю, что Навальный в качестве сливного бачка может устраивать те или иные центры силы в Москве, но начиная с его липового "отравления", давления на проект СП2, приведенного выше выступления - покровительство ему - это как раз 275 УК РФ.
https://zergulio.livejournal.com/7233218.html
Обращение в Генеральную прокуратуру, АП, ФСБ. Навальный, Милов, Яшин - Государственная измена


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).