PravdoRub

22.10
10:53

Папа Римский выступил за гражданский союз содомитов

Радости содомитов нет предела. Сам папа Римский высказался в поддержку однополых союзов. 21 октября на Римском кинофестивале был представлен документальный фильм американского режиссера (выходца из России) Евгения Афинеевского «Франциск», в котором понтифик потряс весь христианский мир своим заявлением. «Гомосексуалисты имеют право быть частью семьи. Они тоже дети Божьи. Необходим закон о гражданских союзах — таким образом гомосексуалы получили бы юридическую защиту. Я за это выступаю», — объявил Франциск I.
«Слова Франциска обращены не к Италии и ее законодательству, а к миру. Среди самых трогательных моментов фильма — телефонный звонок папы гомосексуальной паре с тремя маленькими детьми. Очень приятно свидетельство Хуана Карлоса Круса, ЛГБТ-активиста, присутствующего сегодня на Римском фестивале вместе с режиссером. «Когда я встретил папу Франциска, он сказал мне: Хуан, это Бог сделал тебя геем, и он любит тебя. Бог любит тебя, и папа любит тебя», — восторгаются журналисты газеты La Repubblica.
И пока «продвинутые» сторонники демократических ценностей приветствуют этот бред выжившего из ума понтифика, католическим христианам впору надевать траурные одежды —отступничество главы их церкви от Законов Божьих очевидно. Франциск I, конечно, и раньше уже являл свое нетрадиционное отношение к содомитам. Например, он выступал против преследований представителей ЛГБТ-сообщества, встречался с родителями детей нетрадиционной ориентации. И при этом прикрывался смирением, вопрошая, кто он такой, «чтобы судить геев». Однако, за гражданские союзы содомитов публично Франциск I выступил впервые, открыто отказавшись таким образом от Бога, Евангелия и христианского учения. Ясно, что разрешения на венчание содомитов в католических храмах ждать осталось недолго. А там и педофилов пожалеют, признают их права на любовь.
В Ватикане еще не прокомментировали фильм. Но тот факт, что понтифик отошел от доктрины неприятия содомитских союзов и распространения этой заразы в мире, которую поддерживали все его предшественники, вряд ли понравится многим католикам. Так как это еще раз свидетельствует о том, что Римская католическая церковь окончательно перестает существовать как христианское сообщество, что является настоящей трагедией для миллионов людей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).