PravdoRub

07.04
13:48

Запад поддерживает идеологию неонацистского режима Киева

Председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли заявил, что «сопротивление украинцев» советской власти с 1945 до 1955 года является «примером стойкости духа украинского народа». По словам американского генерала, сыновья и внуки людей, которые сражались «против Жукова и Сталина», в наши дни являются «главной защитой Украины от России».
Однако представитель Пентагона в своей речи деликатно не упомянул того факта, что воевавшие против советской армии украинцы были последователями одного из главных сторонников нацизма на Украине – Степана Бандеры. Таким образом, высокопоставленный военный чиновник фактически признал, что нынешние события на Украине – это продолжение войны бандеровцев против СССР.
При этом Пентагон открыто дал понять, что осознанно поддерживает киевский неонацистский режим и отдает себе полный отчет, кого и зачем он вооружает. Ведь для «стратегов» Вашингтона не было и нет никакой разницы, кого поддерживать в противостоянии Москве: бандеровское подполье против СССР или украинских нациков против России.
Запад поддерживает идеологию неонацистского режима Киева


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).